Четверг, 18.04.2024, 23:35

Приветствую Вас Странник | RSS
Геройское сообщество
ГлавнаяРегистрацияВход
АГС

Меню сайта

Категории раздела
Игровые новости [31]
Здесь перечислены все новости, касающиеся игры.
Новости сайта [19]
Обо всех дополнениях и новинках сайта читать здесь.

Мини-чат

Наш опрос
Будете учавствовать в нашем турнире?
Всего ответов: 100

Главная » 2011 » Апрель » 6 » Всемирно известная игровая вселенная «Меч и Магия» от Ubisoft© выходит в онлайн
19:22
Всемирно известная игровая вселенная «Меч и Магия» от Ubisoft© выходит в онлайн

Всемирно известная игровая вселенная «Меч и Магия» от Ubisoft© выходит в онлайн


«Фабрика Онлайн» становится издателем игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) компании Ubisoft© на территории России, Украины, Грузии и стран СНГ.

МОСКВА, Апрель 2011 года – «Фабрика Онлайн» становится издателем бесплатной браузерной онлайн-игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) из знаменитой серии «Меч и Магия®», «Герои Меча и Магии®».

«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) - бесплатная браузерная MMORTS, пропитанная духом культовой вселенной «Герои Меча и Магии». За шестнадцатилетнюю историю серии было выпущено пять частей и семь официальных дополнений, все они стали бестселлерами. «Меч и Магия: Герои. Королевства» стали долгожданными «героями» в популярном жанре онлайн-стратегии и впервые за всю историю серии сменили жанр пошаговой стратегии на стратегию в реальном времени!

События игры переносят нас в раздираемый на части войной мир Асхана. Сотни лет кровопролитных сражений разделили его обитателей на четыре непокорных народа: Демоны, Рыцари, Чародеи и Некроманты. Игрокам предстоит собрать древние, могущественные артефакты. С их помощью вы сможете восстановить порядок и вернуть миру надежду. Пусть благословение богини Асхи принесет победу достойнейшему из героев!

«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) – это настоящее продолжение знаменитой серии «Герои Меча и Магии» со знакомой с детства игровой механикой, лишь облеченной в онлайн-оболочку. Вы будете управлять своим собственным королевством – отдавать приказания героям и отстраивать города, биться с полчищами злобных монстров и совершенствовать здания, шпионить за другими игроками и грабить вражеские замки. В отличие от классических «Героев Меча и Магии», «Герои. Королевства» - первая в серии стратегия в реальном времени. На исполнение каждого приказа понадобится время, за которое вы сможете обдумать дальнейшие шаги. Пока идет выполнение приказа, вам не обязательно находиться в онлайне, вам достаточно лишь иногда заходить в игру для того, чтобы задать дальнейшую последовательность действий.

«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) не требует установки на компьютер – все действия разворачиваются исключительно в окне браузера.

Официальным сайтом проекта станет http://www.mmhk.ru. На данный момент проект находится на стадии локализации. Как только подготовительный этап завершится, начнется Закрытое Бета-Тестирование проекта (ЗБТ), подать заявку на участие в котором можно на сайте http://www.mmhk.ru. Подробности ЗБТ «Меча и Магии: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) будут анонсированы дополнительно.

Запуск полностью локализованной версии «Меча и Магии: Герои. Королевства» (Героев Онлайн) намечен на конец весны – начало лета 2011 года.

«Герои Меча и Магии» - одна из самых популярных игровых серий в России и Ubisoft - с гордостью представляет первый «геройский» онлайн-проект в России,» говорит Роз Мари Нарго, региональный менеджер России от компании Ubisoft. « У «Фабрики Онлайн» большой опыт в сфере издания онлайн-игр и мы с радостью начинаем партнерство для вывода на российский рынок онлайн-продуктов от Ubisoft».

«Фабрика Онлайн» готовит к выходу на рынки РФ и СНГ линейку грандиозных проектов от ведущих мировых издателей. Счастлив, что одной из первых премьер 2011 года стали «Меч и Магия: Герои. Королевства» от компании Ubisoft. Серия является настоящей иконой игровой индустрии, на «героях» выросло несколько поколений геймеров. Уверен, многочисленные поклонники вселенной будут в восторге», - заявляет Антон Руфф, генеральный директор «Фабрики Онлайн».

Опубликовать

Категория: Игровые новости | Просмотров: 20830 | Добавил: Agrail | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
АГС

Форма входа
Логин:
Пароль:

Мини-профиль


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Ты в группе: "Странник"

Время: 23:35

Новое на форуме
  • buy levitra online 94 mg (0)
  • buy levitra 10 mg 260 mg (0)
  • levitra cheap 260 mg (0)
  • Kesentymen 278 mg (0)

  • Поиск

    Плеер

    Сотрудничество
    Все игры серии Герои!
    Сайт журнала
    Opera, the fastest and most secure web browser
    Клуб Геймеров и Отаку Фан-сайт серии игр Герои Меча и Магии Сайт, посвященный творчеству Г.Ф. Лавкрафта Heroes Outlandss Might & Magic Heroes VI (Heroes 6, Homm 6) фан сайт

    Наша кнопка
    Геройское сообщество

    Статистика

    Сейчас на сайте всего: 1
    Странников: 1
    Проживающих: 0



    Пользователи, посетившие сегодня сайт:



    Copyright Agrail © 2024 Все права защищены.