Пятница, 26.04.2024, 17:52

Приветствую Вас Странник | RSS
Геройское сообщество
ГлавнаяРегистрацияВход
АГС

Меню сайта

Категории раздела
Рассказы в стиле фэнтези [5]
Вы - ярый путешественник, побывавший в многих краях и видел диковинные дива, о которых хотите поделиться с другими? Напиши свой рассказ в стиле фэнтези здесь!
Песни в стиле фэнтези [8]
Всем поэтам и бардам королевства сюда! Любите слагать сказания, писать стихи и песни в стиле фэнтези? Опубликуйте их здесь, дабы другие читали и восхищались вашим творчеством!
Информация о фэнтезийном мире [3]
Истории возникновения мира, цивилизаций, описания мифических существ - всё добавлять сюда.
Приколы по фэнтези [6]
Сюда добавлять смешные рассказы о фэнтезийном мире.
Авторские сочинения [0]
Здесь выкладывать все свои творения, независимо от формы, стиля писания и принадлежности к темам.

Мини-чат

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 180

Главная » 2009 » Октябрь » 22
Сценарий фильма "Особенности геройской рыбалки" для всех фракций Heroes IV.

Фракция Жизнь:

Жрец вызывает корабль заклинанием, армия грузится в него. Жрец вешает на всю армию благословление, молитву, ангелов-хранителей, регенерацию, небесную броню и святилище. Сквайры глушат рыбу, генерал - имморталку. Копейщики снимают с рыбы ответку, которая достаётся ставшему добровольным мучеником генералу. Крестоносцы первым ударом отрезают рыбам головы, вторым счищают чешую. Ангелы на всякий случай воскрешают всех пострадавших, наплевав на отсутствие таковых. Все расходы на организацию военной операции оплачивают, понятное дело, крестьяне.

Фракция Хаос:

Вор пробирается мимо монстров на охраняемую верфь и угоняет корабль. Угнанный корабль с пиратами, бандитами и самим вором на борту плывёт на разведку. Возвращается с точными знаниями о местоположении рыбы, её силе, численности, артефактах, навыках, заклинаниях и вкусовых качествах. Бандиты расходятся по делам, на корабль садится осн ... Читать дальше »

Категория: Приколы по фэнтези | Просмотров: 1604 | Добавил: Agrail | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (4)

Собрались как-то все герои – человек, эльф, тёмный эльф, гном, орк, демон, академик и некромант. Для этого была выбрана опушка леса, герои прибыли туда со своей свитой и стали разбивать лагерь, а заодно и знакомиться. Всех рассмешило то, что демон подковал себя подковой удачи, вместо того, чтобы просто положить себе в карман. Орк прибыл последним и притащил с собою тележку с припасами, из леса тот час же стали выходить гоблины и подходить к этой тележке, под любыми предлогами они оставались рядом с ней.

И вот, когда все собрались, человек взошёл на небольшой холмик и сказал: «Я собрал вас здесь для того, чтобы мы все показали друг другу свои способности и умения, чтобы не вышло никаких поблажек объявлено временное перемирие…». «А сам-то что умеешь?» - перебил его демон. «Ну хорошо» - сказали человек и подошёл к демону – «Ударь меня!». «Чего?» - переспросил демон. «Ударь меня!» - был ответ. «Ладно, это я люблю!» - с этими словами демон ударил рыцаря рукояткой (перемирие же) топора. ... Читать дальше »

Категория: Приколы по фэнтези | Просмотров: 1635 | Добавил: Agrail | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (2)

АГС

Форма входа
Логин:
Пароль:

Мини-профиль


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Ты в группе: "Странник"

Время: 17:52

Новое на форуме
  • buy levitra online 94 mg (0)
  • buy levitra 10 mg 260 mg (0)
  • levitra cheap 260 mg (0)
  • Kesentymen 278 mg (0)

  • Поиск

    Плеер

    Сотрудничество
    Все игры серии Герои!
    Сайт журнала
    Opera, the fastest and most secure web browser
    Клуб Геймеров и Отаку Фан-сайт серии игр Герои Меча и Магии Сайт, посвященный творчеству Г.Ф. Лавкрафта Heroes Outlandss Might & Magic Heroes VI (Heroes 6, Homm 6) фан сайт

    Наша кнопка
    Геройское сообщество

    Статистика

    Сейчас на сайте всего: 1
    Странников: 1
    Проживающих: 0



    Пользователи, посетившие сегодня сайт:



    Copyright Agrail © 2024 Все права защищены.